04.06.2020

Капитальный ремонт в общежитии РГГУ

Привет, студент!

Ура! Мы этого очень долго ждали и уверены, что и Ты тоже!

Министерство науки и высшего образования выделило РГГУ средства на проведение ремонта в общежитии РГГУ, расположенном по адресу: ул. Кировоградская, д. 25 корп.1. Проведение ремонта планируется в период с 1 июля по 20 августа 2020 года. Будут реализованы следующие виды работ: полная замена канализационной системы, замена деревянных на пластиковые окна и комплексный ремонт 40 блоков.

В связи с этим объявляем сбор заявок от проживающих на проведение ремонта. Если Ты хочешь улучшить условия проживания, то поспеши подать заявку на ремонт в срок до 10 июня 2020 года. Для этого необходимо заполнить гугл-форму.

Не забудь согласовать заявку с соседями по блоку, так как ремонт будет проходить комплексно, то есть сразу во всех помещениях блока (санузел, коридор, обе комнаты).

В ближайшее время будет создана специальная комиссия, в которую войдут представители администрации общежития, других подразделений университета и, конечно, студенческих объединений РГГУ. Комиссия определит список блоков, в которых требуется провести ремонт в первую очередь, согласует сроки и этапы работ с проживающими, а также проконтролирует реализацию и качество проведенного ремонта. Если хочешь принять участие в подготовке к проведению ремонта, то можешь предложить свою кандидатуру, написав в ОСО и ППОСиА.

Просим пойти на встречу администрации РГГУ в этом важном и трудоемком вопросе, чтобы максимально ускорить процесс проведения ремонта, а также скорее улучшить условия проживания в нашем студенческом доме!



Управление по работе со студентами



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru