26.03.2020

Принят новый комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

Уважаемые студенты!

На основании приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации администрацией РГГУ был принят новый комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (Covid-19) на территории общежития РГГУ:

Приказ ректора РГГУ "Об усилении мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории общежития РГГУ" от 26.03.2020 г.

Дистанционный формат обучения в РГГУ продлен по 14 апреля.

Проживающим в общежитии при временном выезде в период дистанционного обучения письменно, не менее чем за сутки до предполагаемой даты выезда, требуется уведомлять об этом, в том числе по электронной почте hostel@rggu.ru, администрацию РГГУ, указав время выезда, предполагаемое время возвращения и место пребывания.
Благодарим каждого, кто уже откликнулся на нашу рассылку и проинформировал нас о своем отъезде домой!

Все нормативные документы, касающиеся актуальных событий, оперативно публикуются в разделе "Профилактика коронавируса" на официальном сайте РГГУ: https://www.rsuh.ru/prevention-of-coronavirus/.

Берегите себя и своих соседей!

Управление по работе со студентами