Списки обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (2-я волна)

30 сентября 2019 года состоялось очередное заседание Жилищной комиссии РГГУ по вопросу установления квот на заселение обучающихся в общежитие РГГУ в 2019/2020 учебном году.

Решением комиссии были установлены следующие квоты на заселение обучающихся в студенческое общежитие РГГУ:

·         для обучающихся по образовательным программам бакалавриата и специалитета по очной форме обучения – 41 места (7 мужских и 34 женских);

·         для обучающихся  по образовательным программам магистратуры по очной форме обучения – 11 мест (9 мужских и 2 женских);

·         для обучающихся  по образовательным программам подготовки кадров высшей квалификации в аспирантуре по очной форме обучения – 7 мест (3 мужских и 4 женских);

·         для обучающихся по квоте от Министерства образования и науки Российской Федерации  8 мест (0 мужских и 8 женских).

Список обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (бакалавриат, специалитет, магистратура).

Обучающимся, рекомендованным к заселению в общежитие РГГУ, необходимо обратиться в Управление по работе со студентами в соответствии с графиком заселения для оформления договора найма (Миусская пл., д.6, корп.7, каб.226, тел.(495) 250-63-99). В случае изменения даты приезда необходимо написать нам на почту: hostel@rggu.ru

График заселения:

Дата Время
 30.09.2019 с 15:00 до 17:00
 01.10.2019 с 10:00 до 16:00
 02.10.2019 с 10:00 до 16:00
 03.10.2019 с 10:00 до 16:00
 04.10.2019 с 10:00 до 15:00
 07.10.2019 с 10:00 до 16:00

При себе необходимо иметь:

·   паспорт и копию паспорта (2-5 стр.);

·   медицинская справка по форме 0/86;

·   оригиналы документов, подтверждающие льготу, или наториально-заверенные копии;

·   фото 3х4;

·   деньги на оплату проживания.

Оплата производится авансовым платежом сразу за полгода, расчетные периоды соответственно с 1 июля по 31 декабря и с 1 января по 30 июня. Подробнее в разделе Стоимость (http://www.rggu.ru/hostel/the-price/).

Порядок заселения:

1. Оформить договор в Управлении по работе со студентами (корп. 7, каб. 226).

2. Оплатить проживание любым удобным способом (через сайт РГГУ: https://www.rsuh.ru/pay/, через терминал Уралсиб-холл 6 корпуса, либо через приложение «Сбербанк-онлайн»).

3. Оформить пропуск в Бюро пропусков (на входе в 6 корпус).

4. Поехать в общежитие и обратиться в паспортный стол для оформления временной регистрации (2 этаж, каб. 09).

5. Пройти регистрацию у коменданта и получить ключи от комнаты (2 этаж, каб. 1).

В случае несоответствия данных, указанных в заявке, а также нарушения сроков заселения в общежитие, обучающийся может быть исключен из списка рекомендованных к поселению в общежитие.

Информация для обучающихся, не попавших в список рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ:

Заселение первокурсников в соответствии с рейтингом поселения (по баллам) начнется после заселения нуждающихся старшекурсников, отстоявших год в очереди (ориентировочно - октябрь-ноябрь 2019 года).

Всем обучающимся, нуждающимся в предоставлении места в общежитии РГГУ, необходимо регулярно поддерживать актуальность своей заявки: один раз в месяц подтверждать нуждаемость через онлайн форму, которая будет доступна с 20 по 24 число каждого месяца в разделе Отметиться в очереди (http://www.rggu.ru/hostel/to-report-to-the-queue/).

Обращаем внимание, что заявка на получение места в общежитии РГГУ, не подтвержденная в течение трех месяцев подряд, аннулируется.

Обращаем Ваше внимание, что для подтверждения льготы необходимо было до 15 августа выслать сканы документов, подтверждающих льготу. Если Вы этого до сих пор не сделали, отправьте их прямо сейчас.

Управление по работе со студентами