03.08.2019

Открыта заявка на места в альтернативных общежитиях

Уважаемые первокурскники!

В тестовом режиме (для проверки Интернет связи и уведомлений на электронную почту) открыта заявка на место в альтернативных общежитиях вузов-партнеров и будет доступна до 3 августа 23:59.

Официальный сбор заявок начнется 4 августа в 11:00! Заявки, поданные 3 августа, учитываться не будут.




Подробнее об условиях проживания в представленных общежитиях вузов-партнеров можно узнать в разделе: http://www.rggu.ru/hostel/alternative-accommodation-options/

Инструкция. В заявке необходимо указать общежитие, которое вам больше всего понравилось, и два запасных варианта. Обратите внимание, что заявка считается подтвержденной, если на указанный Вами адрес электронной  почты пришло письмо с копией ответа. Если письмо не пришло и его нет в папке СПАМ, то необходимо повторно подать заявку.

Распределение мест в общежитиях вузов-партнеров происходит в соответствии с датой (временем) подачи заявки.

Предварительные списки на заселение бакалавров и специалистов будут опубликованы на сайте общежития РГГУ 5 августа после 15:00.

Итоговые списки бакалавров и специалистов, рекомендованных к заселению в альтернативные общежития, с графиком заселения будут опубликованы на сайте общежития РГГУ 16 августа после выхода приказов о зачислении.

Распределение мест среди магистров будет происходить после выхода приказа о зачислении в магистратуру (после 21 августа).



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru