16.08.2018

Списки обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (1-я волна)

Состоялось очередное заседание Жилищной комиссии РГГУ по вопросу установления квот на заселение обучающихся в общежитие РГГУ в 2018/2019 уч.г.

Решением комиссии были установлены следующие квоты на заселение обучающихся в студенческое общежитие РГГУ:

·         первая квота - для обучающихся по образовательным программам бакалавриата и специалитета по очной форме обучения – 35 мест (9 мужских и 26 женских);

·         вторая квота - для обучающихся  по образовательным программам магистратуры по очной форме обучения – 6 мест (1 мужских и 5 женских);

·         третья квота - для обучающихся  по образовательным программам подготовки кадров высшей квалификации в аспирантуре по очной форме обучения – 0 мест;

·         четвертая квота - для обучающихся по заочной форме обучения – 0 мест;

·         пятая квота - для обучающихся по международным договорам и договорам, заключенными между Университетом и юридическими лицами, в случаях, не противоречащих законодательству Российской Федерации.

Список обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (бакалавриат, специалитет, магистратура).

Обучающимся, рекомендованным к заселению в общежитие РГГУ, необходимо обратиться в Управление по работе со студентами в соответствии с графиком заселения для оформления договора найма (Миусская пл., д.6, корп.7, каб.226, тел.(495) 250-63-99) с 27 августа по 7 сентября 2018 года с 10:00 до 16:00.

Дату приезда необходимо заранее сообщить по телефону: +7(495) 250-63-99 или по электронной почте: hostel@rggu.ru

При себе необходимо иметь следующие документы:

·   паспорт и копию паспорта (2-5 стр.);

·   медицинская справка по форме 0/86;

·   оригиналы документов, подтверждающие льготу, или наториально заверенные копии;

·   фото 3х4.

В случае несоответствия данных, указанных в заявке, а также нарушения сроков заселения в общежитие, обучающийся может быть исключен из списка рекомендованных к поселению в общежитие.

 Информация для обучающихся, не попавших в список рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ:

Всем обучающимся, нуждающимся в предоставлении места в общежитии РГГУ, необходимо регулярно поддерживать актуальность своей заявки: один раз в месяц подтверждать нуждаемость через онлайн форму, которая будет доступна с 25 по 30 число каждого месяца в разделе Отметиться в очереди (http://www.rggu.ru/hostel/to-report-to-the-queue/).

Напоминаем, что при определении рейтинга поселения учитывались только баллы, набранные по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний (т.е. без учета дополнительных баллов).

Подать заявку в альтернативные варианты можно будет 17 августа 2018 года в 10:00 в разделе Подать заявку на место в общежитии (http://rggu.ru/hostel/apply/)

 

 

Управление по работе со студентами



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru