06.06.2017

Места для абитуриентов

Уважаемые абитуриенты!

На период подачи документов и сдачи вступительных испытаний абитуриенту может быть предоставлено место в общежитии РГГУ (с 06.07.2017)

• Общее количество мест для абитуриентов: 50.

• При наличии свободных мест в общежитие могут быть также поселены и сопровождающие.

• С порядком распределения мест для студентов РГГУ можно ознакомиться в разделе - http://www.rggu.ru/hostel/the-distribution/

Порядок предоставления мест абитуриентам на период сдачи вступительных испытаний

Для того чтобы получить место, вам необходимо обратиться в Управление по работе со студентами заблаговременно (если Вы приезжаете в выходной день, то необходимо обратиться в Управление по работе со студентами по телефону +7(495) 250-63-99 или электронной почте hostel@rggu.ru с понедельника по четверг). С каждым абитуриентом заключается договор найма жилого помещения на период сдачи вступительных испытаний (на срок не более, чем 1 месяц).

Перечень необходимых документов, которые нужно иметь при заселении:

• паспорт;

• расписка о приеме документов в Приемную комиссии РГГУ.

По вопросам оформления документов для поселения в общежитие обращайтесь в

Управление по работе со студентами

Миусская пл., д.6, корп.7, каб.226; тел.: (495) 250-63-99

По вопросам заселения в общежитие обращайтесь в

Администрацию общежития

ул.Кировоградская, д.25, корп.1, каб.1А; тел.: (495) 388-43-63

Стоимость проживания:

для абитуриентов – 365 руб./сут.

для сопровождающих – 465 руб./сут.

Адрес общежития:
м. «Улица академика Янгеля» (выход на улицу из последнего вагона из центра), ул.Кировоградская, д.25., корп.1.