25.05.2015

Запущен официальный сайт студенческого общежития РГГУ

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и абитуриенты! Управление по работе со студентами совместно с Веб-лабораторией запустили официальный сайт студенческого общежития РГГУ.

Абитуриент сможет узнать информацию, касающуюся порядка заселения и условий проживания.

Студент и аспирант сможет узнать информацию о стоимости проживания, а также заказать справки о проживании или оформить заявку техническому персоналу.

Сотрудники могут ознакомиться с образцами оформления служебных записок для предоставления места студентам-заочникам.

Для всех гостей сайта открыт доступ к нормативным документами, регулирующими все аспекты проживания в общежитии. Также любой желающий может задать вопрос руководству.

Мы обязательно учтем все ваши предложения по совершенствованию работы сайта!