12.12.2019

Студенческий междисциплинарный научный семинар на тему «Сохранение культурных традиций в странах БРИКС и ШОС» состоялся в РГГУ 12 декабря 2019 г.

12 декабря 2019 г. состоялся студенческий междисциплинарный научный семинар на тему «Сохранение культурных традиций в странах БРИКС и ШОС».

Семинар для студентов проводится ежемесячно и направлен на формирование у студентов, изучающих азиатские исследования, профессиональные и научные компетенции.

Амина Мухаметханова, студентка 1 курса ФМОиЗР подготовила материал для обсуждения культурных традиций в Индии и Китае.

С лекцией также выступили: Владислава Белич и проф. А.А.Столяров

На семинаре присутствовали студенты 1, 3 и 4 курсов ФМО и ЗР ИАИ:

студенты 1 курса кафедры внешней политики и зарубежного регионоведения ФМО и ЗР ИАИ: Софья Киселева, Мария Скоробогатова, Амина Мухаметханова, Вязовский Иван, Лунев, Иванова Людмила, Ковалева Дарья, Юлия Барышникова, Ксения Панфилова, Никита Косьмин, Юлия Брюхова, Мария Неумытая, Александра Горшева, Серафима Савельева, Татьяна Паруш, Анастасия Федосеева, Дана Ермолаева.

А.А.Столяров рассказал студентам о культурах стран Центральной Азии.