31.10.2019

Праздник огней ДИВАЛИ в Российском государственном гуманитарном университете (РГГУ) Москва, Россия 31 октября 2019 г.

Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) Москва, Россия, улица Чаянова, 15

Студенты 1 курса  группы китайский-хинди Даниэла Тодорощан, Екатерина Москаленко, София Киселева, Мария Скоробогатова, Виктор Торопов, Амина Мухаметханова и индийские студенты Далджит Сингх, Випин Кумар и преподаватели Александр Столяров и Индира Газиева поздравляют всех индийцев с празднованием ДИВАЛИ - 2019 !!!

Ежегодно студенты РГГУ празднуют Дивали в стенах университета.

Мы любим Индию и желаем всему индийскому народу благополучия, много счастья, удачи, мира и процветания вашей стране!