Сроки переоформления и заселения

График заселения и переоформления проживания в студенческом общежитии РГГУ в 2016-2017 уч. г.

С 4 августа по 25 августа – подача электронных заявок на получение места в общежитии для студентов, ранее не проживавших в общежитии.

С 24 августа по 2 сентября – заселение иногородних студентов, ранее не проживавших в общежитии, состоящих в очереди на получение места в общежитии в 2015-2016 уч.г., в соответствии со списком.

С 31 августа по 16 сентября – заселение студентов, ранее не проживавших в общежитии, получивших место на основании рейтинга поселения.

С 12 сентября по 7 октября – переоформление проживания иногородних студентов, бакалавров и магистрантов, ранее проживавших в общежитии.

C 3 октября по 14 октября – переоформление проживания иногородних аспирантов, ранее проживавших в общежитии, заселение иногородних аспирантов, ранее не проживавших в общежитии.