РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Ученики Предуниверсария – участники «Что? Где? Когда?»



1011.12.2019 г. Ученики Предуниверсария – участники «Что? Где? Когда?»!

7 декабря 2019 года (сб) в Университете состоялся очередной Чемпионат РГГУ по спортивной версии интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Наравне со студентами за звание победителя боролись и две команды 10-х классов Предуниверсария

10Команда «Балдеж» (10 «А») в составе: Иван Шарков (капитан), Андрей Захаров, Михаил Масеев, Светлана Позднякова, Валерия Савенкова и Диана Царикаева.



10Команда «Ушастая сова» (10 «Б») в составе: Дмитрий Шипилов (капитан), Матвей Дьяков, Елена Клементьева, Анастасия Куренная, Мария Савкина и Светлана Шубина.



10Несмотря на сложности и новизну, наши ребята неплохо справились с большим количеством вопросов и получили большое удовольствие от игры: она показалась им интересной, проверяющей не только знания, но и быстроту реакции, умения действовать нестандартно и рисковать.


10Учащиеся Предуниверсария в упорной борьбе со студенческими командами, совсем немного не дотянув до пьедестала, показали достойный результат и заняли почетные 4-е (команда «Балдеж», 10 «А»), и 5-е (команда «Ушастая сова», 10 «Б») места!



Поздравляем наших ребят и благодарим организаторов за отличное мероприятие!

Подробнее о мероприятии здесь