РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Прошёл очередной чемпионат РГГУ по сп...

10.12.2019

Прошёл очередной чемпионат РГГУ по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?»

7 декабря в колонном зале столовой прошёл очередной чемпионат РГГУ по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?». За звание самой сильной команды «знатоков» нашего университета боролись как студенческие команды, так и сборная учащихся Предуниверсария РГГУ.

Участникам турнира было задано 24 вопроса. Для победы в турнире необходимо было ответить на как можно большее число вопросов правильно. Автором вопросов и ведущим турнира выступил один из основателей нашего клуба Тимур Мухаматулин.

Первое место в упорной борьбе и с рекордным результатом (15 ответов из 24) заняла сборная команда под названием «Зато красивые». На втором месте, лишь на одно очко отстав от победителя, финишировала команда Института Лингвистики «Феселые и Подрые Лебята». Замкнула призовую тройку команда, представлявшая Факультет истории, политологии и права и Факультет информационных систем и безопасности «Гоча Мучи».

Клуб благодарит всех участников чемпионата, ждём вас на наших тренировках!
Особую благодарность клуб выражает Управлению по работе со студентами и STUDENT MEDIA RGGU.