Завершился XVII Чемпионат РГГУ по боулингу

Завершился XVII Чемпионат РГГУ по боулингу

10 декабря 2022 года состоялся XVII Чемпионат РГГУ по боулингу.

Организаторами чемпионата выступило Управление по работе со студентами РГГУ совместно с кафедрой физической культуры, и спорта и безопасности жизнедеятельности. В этом году в Чемпионате участвовало рекордное количество команд: более 150 обучающихся РГГУ боролись за звание чемпионов!

В номинации «Лучший бомбардир»:
— среди девушек развернулась нешуточная борьба, в ходе которой самой результативной стала Ольга Галли, студентка 4 курса Института психологии;
— среди юношей наибольшей количество очков набрал Илья Иванов, студент 3 курса факультета архивоведения и документоведения.

В финале за звание победителя XVII Чемпионата РГГУ по боулингу встретились 14 команд.
И вот результаты:
Команда «Бизнес Мемы» – 556 очков.
Команда «Топтыжки» – 491 очков.
Команда «Шарокаты» – 483 очков.

Большое всем спасибо, друзья, за эмоции, азарт, стремление к победе!

От лица Управления по работе со студентами РГГУ поздравляем участников и призёров Чемпионата и желаем не останавливаться на достигнутом!

Фото отчет мероприятия