Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»

Завершилась кураторская неделя для первокурсников!

Опубликовано: 06.09.2021 |  Обновлено: 07.10.2021 14:37:11 |  Просмотров: 289

В начале учебного года РГГУ традиционно провёл для первокурсников кураторскую неделю, чтобы ребятам было проще влиться в студенческую жизнь.

Студенты встречались с представителями своих учебных подразделений, а также с Управлением по работе со студентами.

На встречах с Управлением по работе со студентами ребята узнали о различных возможностях для студентов:

• как организовать мероприятие,
  • какие спортивные мероприятия проходят в университете,
  • какие бывают творческие коллективы,
  • как организовано студенческое самоуправление.
И самое главное: где искать всю информацию первокурснику на первых порах!

Желаем нашим первокурсникам стремительно влиться в студенческую жизнь, море позитива и успехов в учёбе!

Посмотреть репортаж можно по ссылке.