Управление по работе со студентами

Декабрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29 30 1
Альфа-банк продлевает срок подачи заявок на стипендиальную программу «Альфа-Шанс»
2
1 декабря в РГГУ прошла студенческая научная конференция, посвященная 175-летию со дня рождения Карла Фаберже «Из истории российского предпринимательства. Карл Фаберже».
3
03.12.2021 года состоялось заседание Круглого стола «Цифровизация и цифровые компетенции: новая реальность»
4
5
Волонтерский центр РГГУ помогает заботиться о животных и экологии
6
Студенты познакомились с современным Ираном
7
8
Студент РГГУ стал участником Всероссийского образовательного форума студенческих СМИ

Завершилась кураторская неделя для первокурсников!

Опубликовано: 06.09.2021 |  Обновлено: 07.10.2021 14:37:11 |  Просмотров: 220

В начале учебного года РГГУ традиционно провёл для первокурсников кураторскую неделю, чтобы ребятам было проще влиться в студенческую жизнь.

Студенты встречались с представителями своих учебных подразделений, а также с Управлением по работе со студентами.

На встречах с Управлением по работе со студентами ребята узнали о различных возможностях для студентов:

• как организовать мероприятие,
  • какие спортивные мероприятия проходят в университете,
  • какие бывают творческие коллективы,
  • как организовано студенческое самоуправление.
И самое главное: где искать всю информацию первокурснику на первых порах!

Желаем нашим первокурсникам стремительно влиться в студенческую жизнь, море позитива и успехов в учёбе!

Посмотреть репортаж можно по ссылке.