За мерчем — в книжную лавку «У Кентавра

За мерчем  — в книжную лавку «У Кентавра
30.08.2021

За мерчем — в книжную лавку «У Кентавра

Ищете мерч с символикой своего университета? В книжной лавке РГГУ «У Кентавра» можно найти блокноты, толстовки, кружки, шопперы и многое другое. Обратите внимание на самое необходимое — многофункциональные ручки и карандаши помогут написать даже самый сложный конспект!

Значки

Почувствуйте себя частью дружного сообщества РГГУ.

Ежедневники недатированные

Ежедневник для самых смелых идей и подробных конспектов. Гибкая обложка делает блокнот компактным и защищает от повреждений.

Обложка для зачетной книжки

Стильная обложка с логотипом защитит зачетную книжку от любых погодных условий.

Обложка для студенческого билета

Поможет сохранить главный документ каждого студента в целости и сохранности.

Папка

Папка с логотипом предназначена для хранения и удобной транспортировки документов.

Наклейка

Брендированный стикер может украсить корпус вашего ноутбука или обложку ежедневника.

Крафтовый пакет

Подарочный бумажный пакет с веревочными ручками. Создан из плотной крафтовой бумаги и имеет укрепленное дно.

Карандаш

Прочный грифель позволяет писать удобно и разборчиво, а также моментально стирается при необходимости.

Ручка

Привычная ручка, без которой не может обойтись ни один студент.

Бейджи на ленте

Незаменимый аксессуар для молодого исследователя или начинающего специалиста, активно участвующего в различных семинарах и конференциях.

Пакет

Бумажный пакет с веревочными ручками.

Шоппер

Благодаря своей практичности, удобству и вместительности шоппер стал неотъемлемой частью университетской жизни. В него без труда поместятся учебники, увесистые конспекты и даже ноутбук.

Единорог

Каждого, кто входит в старинное здание Историко-архивного института, приветствуют с высоты царственный лев и легендарный единорог. Можно приобрести фигуру единорога в гжелевой росписи или с нанесением жидкого золота.

Набор

Чашка + ручка — сувенир в корпоративной стилистике.

Фарфоровое здание Историко-архивного института РГГУ на Никольской улице

Между Лубянкой, Большим театром и Красной площадью, на одной из центральных улиц столицы возвышается строение, мимо которого пройти невозможно — здание Историко-архивного института.

Флешка

Флешка с логотипом РГГУ в металлическом корпусе с кожаной вставкой имеет магнитный замок и удобное крепление.