Встреча студентов с представителями Московского городского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей

22.10.2019

21 октября в главном корпусе РГГУ прошла встреча студентов с представителями Московского городского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

Всероссийская команда спасения, проводит спасательные операции, принимает участие в ликвидации ЧС федерального масштаба, проектах МЧС, молодёжных форумах и соревнованиях, обеспечивает безопасность на мероприятиях различного уровня и обучает людей, как правильно действовать при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Корпус студентов-спасателей получил признание во многих подразделениях МЧС России, зарекомендовал себя как востребованная временем структура.

На встрече студенты РГГУ узнали о работе добровольцев -спасателей, о возможности вступить в ряды Московского городского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Представители студенческого корпуса спасателей провели инструктаж для всех желающих принять участие в интерактивной игре Спас-Квест.