Управление по работе со студентами

Октябрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
РГГУ на Слете студенческих отрядов Москвы
2
Нюрнбергский процесс в Музее Победы
3
4
Альфа-Банк начал принимать заявки на участие в Альфа-Шансе
5
Компаративистика, фольклор и цифровая трансформация: что почитать на этой неделе?
6
Студенты РГГУ посетили Всероссийский патриотический форум "Память жива!"
7
В нашем Университете прошли "Дни Египта в РГГУ"!
8
В РГГУ прошла акция раздельного сбора отходов
Студенты факультета культурологии стали победителями конкурсов научных работ
11
На Историческом факультете прошел День открытых дверей
12
В РГГУ прошел семинар «Профилактика религиозного и этнического экстремизма в студенческой среде»
13
«Дни студенческой науки. Научный семинар»
14
Встреча с Советником по туризму посольства Республики Куба
15
Учебное пособие Татьяны Ковалевской получило диплом лауреата Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года
16
В.С. Христофоров принял участие в работе специальной сессии по Афганистану, проведенной в МГИМО в рамках XIII Конвента Российской ассоциации международных исследований (РАМИ)
17
В РГГУ прошло обсуждение стихотворений Д. Быкова на встрече Поэткружка
25 26 27 28 29 30 31

Встреча администрации университета с заместителями деканов, ответственными за работу со студентами, ответственными за общежитие и кураторами студентов 1-го курса

Опубликовано: 30.08.2021 |  Обновлено: 31.08.2021 11:13:40 |  Просмотров: 376

В четверг, 26.08.2021 в Зале учёного совета РГГУ состоялась организационная встреча с сотрудниками университета, ответственными за работу со студентами в учебных подразделениях.

С докладом о кураторской неделе выступил проректор по административной и социальной работе со студентами Болквадзе И.Р.

Директор Научной библиотеки РГГУ Батова Л.Л. рассказала о взаимодействии Библиотеки РГГУ с учебными подразделениями в новом учебном году.

Начальник Учебно-методического управления Маколов В.И. довел информацию об организации учебного процесса в первом семестре учебного 2021/2022 года.

О том, в каком порядке получать социальные карты, присутствующим на собрании рассказала Иванова Н.Б., специалист по работе со студентами Управления кадров.

Начальник Управления по работе со студентами Балашов М.Н. поделился нововведениями в  организации работы с первокурсниками в первом семестре  2021/2022 учебного года, а также рассказал о процессе заселения иногородних студентов в общежития.

Об особенностях пропускного режима для первокурсников и порядке постановки на воинский учёт в университете рассказали начальник отдела охраны и режима труда Прибавкин М.И. и начальник второго отдела Макаров В.А.