Управление по работе со студентами

Сентябрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30 31 1
В.С. Христофоров принял участие в работе научная конференция «Рубежи России: геополитика, регионалистика, историческая память»
2
Опубликована статья Василия Христофорова «Давление обречено на неудачу», в которой проанализирована обстановка, сложившаяся в Афганистане
3
В РГГУ состоялось посвящение первокурсников в студенты
6
Космос, Древний Китай и мировая политика: что почитать на этой неделе?
7
Президент РГГУ Ефим Пивовар принял участие в мероприятиях Российского исторического общества в Южно-Сахалинске
8
Василий Христофоров принял участие в работе III Международного кинофестиваля «Дни военно-исторического кино»
9
Ректор РГГУ ответил на вопросы студентов
10
Тьюторская неделя прошла на историческом факультете
11
Продолжается набор на программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации
12
13
РГАНТД посетили представители Историко-архивного Института РГГУ
14
В.Ф. Пряхин представил доклад на международной научной конференции «Мир после COVID-19: старые и новые ответа на неопределенности и вызовы»
15
РГГУ посетила делегация Посольства Федеративной Республики Бразилия
16
В Посольстве Канады состоялся приём в честь студентов-американистов ФМОПиЗР
17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Встреча администрации университета с заместителями деканов, ответственными за работу со студентами, ответственными за общежитие и кураторами студентов 1-го курса

Опубликовано: 30.08.2021 |  Обновлено: 31.08.2021 11:13:40 |  Просмотров: 272

В четверг, 26.08.2021 в Зале учёного совета РГГУ состоялась организационная встреча с сотрудниками университета, ответственными за работу со студентами в учебных подразделениях.

С докладом о кураторской неделе выступил проректор по административной и социальной работе со студентами Болквадзе И.Р.

Директор Научной библиотеки РГГУ Батова Л.Л. рассказала о взаимодействии Библиотеки РГГУ с учебными подразделениями в новом учебном году.

Начальник Учебно-методического управления Маколов В.И. довел информацию об организации учебного процесса в первом семестре учебного 2021/2022 года.

О том, в каком порядке получать социальные карты, присутствующим на собрании рассказала Иванова Н.Б., специалист по работе со студентами Управления кадров.

Начальник Управления по работе со студентами Балашов М.Н. поделился нововведениями в  организации работы с первокурсниками в первом семестре  2021/2022 учебного года, а также рассказал о процессе заселения иногородних студентов в общежития.

Об особенностях пропускного режима для первокурсников и порядке постановки на воинский учёт в университете рассказали начальник отдела охраны и режима труда Прибавкин М.И. и начальник второго отдела Макаров В.А.