Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»

Волонтёры РГГУ продолжают участвовать в акции «Улица Имени»

Опубликовано: 25.11.2021 |  Обновлено: 25.11.2021 12:51:46 |  Просмотров: 120

Акция проводится совместно с депутатом Московской городской думы Яндиевым Магометом Исаевичем. На немноголюдных улицах возле Суворовской площади (ст. м. «Достоевская») ребята всего за полчаса смогли раздать все информационные флаеры проекта «Улица Имени».

Жители города оказались очень заинтересованы в изучении нового об истории топонимов Москвы. Прохожие брали листовки и шли в сторону площади, читая факты из жизни полководца Александра Суворова, тщательно отобранные нашим Университетом.

Акция состоялась при поддержке Управления по работе со студентами.