Волонтёры РГГУ встретились с руководителем Комитета общественных связей и молодёжной политики Москвы Екатериной Драгуновой

09.03.2022

В субботу, 5 марта 2022 года, в Московском авиационном институте состоялась встреча-конференция на тему: «Волонтёрство и добровольчество в Москве. Ключевые направления и потенциал развития».

От РГГУ мероприятие посетили представители студенческих объединений Волонтёрский центр РГГУ и Волонтёры Победы в РГГУ.

Открытый диалог с лидерами волонтёрского движения провели: председатель Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы Драгунова Екатерина Вячеславовна, директор ГБУ ресурсный центр «Мосволонтёр» Левит Александр Константинович и проректор по молодёжной политике МАИ Куликов Сергей Павлович.

Были затронуты интересные вопросы и темы волонтёрства в Москве, обучающих курсов и практик для волонтёров, потенциала развития и многие другие.

Волонтёры РГГУ с гордостью представляли наш Университет в брендированной яркой форме!

В МАИ очень тепло встретили наших ребят, а девушкам-волонтёрам подарили цветы в честь Международного женского дня.