Управление по работе со студентами

Сентябрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30 31 1
В.С. Христофоров принял участие в работе научная конференция «Рубежи России: геополитика, регионалистика, историческая память»
2
Опубликована статья Василия Христофорова «Давление обречено на неудачу», в которой проанализирована обстановка, сложившаяся в Афганистане
3
В РГГУ состоялось посвящение первокурсников в студенты
6
Космос, Древний Китай и мировая политика: что почитать на этой неделе?
7
Президент РГГУ Ефим Пивовар принял участие в мероприятиях Российского исторического общества в Южно-Сахалинске
8
Василий Христофоров принял участие в работе III Международного кинофестиваля «Дни военно-исторического кино»
9
Ректор РГГУ ответил на вопросы студентов
10
Тьюторская неделя прошла на историческом факультете
11
Продолжается набор на программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации
12
13
РГАНТД посетили представители Историко-архивного Института РГГУ
14
В.Ф. Пряхин представил доклад на международной научной конференции «Мир после COVID-19: старые и новые ответа на неопределенности и вызовы»
15
РГГУ посетила делегация Посольства Федеративной Республики Бразилия
16
В Посольстве Канады состоялся приём в честь студентов-американистов ФМОПиЗР
17 18 19

В РГГУ стартовала "Кураторская неделя - 2021"!

Опубликовано: 31.08.2021 |  Обновлено: 31.08.2021 13:56:37 |  Просмотров: 346

В начале учебного года РГГУ традиционно проводит для первокурсников кураторскую неделю, чтобы ребятам было проще влиться в студенческую жизнь. Студенты встречаются с представителями своих учебных подразделений, а также с Управлением по работе со студентами.

На встречах с Управлением по работе со студентами ребята узнают о различных возможностях для студентов: как организовать мероприятие, какие спортивные мероприятия проходят в университете, какие бывают творческие коллективы, как организовано студенческое самоуправление. И самое главное: где искать всю информацию первокурснику на первых порах!

Желаем нашим первокурсникам стремительно влиться в студенческую жизнь, море позитива и успехов в учёбе!