Управление по работе со студентами

Октябрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
РГГУ на Слете студенческих отрядов Москвы
2
Нюрнбергский процесс в Музее Победы
3
4
Альфа-Банк начал принимать заявки на участие в Альфа-Шансе
5
Компаративистика, фольклор и цифровая трансформация: что почитать на этой неделе?
6
Студенты РГГУ посетили Всероссийский патриотический форум "Память жива!"
7
В нашем Университете прошли "Дни Египта в РГГУ"!
8
В РГГУ прошла акция раздельного сбора отходов
Студенты факультета культурологии стали победителями конкурсов научных работ
11
На Историческом факультете прошел День открытых дверей
12
В РГГУ прошел семинар «Профилактика религиозного и этнического экстремизма в студенческой среде»
13
«Дни студенческой науки. Научный семинар»
14
Встреча с Советником по туризму посольства Республики Куба
15
Учебное пособие Татьяны Ковалевской получило диплом лауреата Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года
16
В.С. Христофоров принял участие в работе специальной сессии по Афганистану, проведенной в МГИМО в рамках XIII Конвента Российской ассоциации международных исследований (РАМИ)
17
В РГГУ прошло обсуждение стихотворений Д. Быкова на встрече Поэткружка

В РГГУ стартовала "Кураторская неделя - 2021"!

Опубликовано: 31.08.2021 |  Обновлено: 31.08.2021 13:56:37 |  Просмотров: 436

В начале учебного года РГГУ традиционно проводит для первокурсников кураторскую неделю, чтобы ребятам было проще влиться в студенческую жизнь. Студенты встречаются с представителями своих учебных подразделений, а также с Управлением по работе со студентами.

На встречах с Управлением по работе со студентами ребята узнают о различных возможностях для студентов: как организовать мероприятие, какие спортивные мероприятия проходят в университете, какие бывают творческие коллективы, как организовано студенческое самоуправление. И самое главное: где искать всю информацию первокурснику на первых порах!

Желаем нашим первокурсникам стремительно влиться в студенческую жизнь, море позитива и успехов в учёбе!