В РГГУ состоялся первый квартИПник

В РГГУ состоялся первый квартИПник

16 марта в 313 аудитории состоялся первый квартИПник, организованный Институтом Психологии им. Л.С. Выготского РГГУ

Мероприятие было посвящено периоду 2000-х годов — нашему детству и молодости родителей. Для придания соответствующей атмосферы аудитория 313 была стилизована под уютную комнату нулевых. На стенах были развешаны детские фотографии, гирлянды и плакаты. Также была подготовлена небольшая выставка с атрибутами из детства: старыми игрушками, журналами, дисками и пластинками.

Участники исполняли песни, ассоциирующиеся с этим временем, и презентовали композиции собственного сочинения. Среди выступающих были студенты разных факультетов РГГУ, а также гости, приглашенные из МПГУ и Школы №1574.

Ребята погрузили зрителей в атмосферу прошлого, дали возможность поностальгировать и подарили море положительных эмоций!

Альбом доступен по ссылке