В РГГУ завершилась неделя борьбы с коррупцией

В РГГУ завершилась неделя борьбы с коррупцией

В РГГУ состоялась неделя борьбы с коррупцией, которую провели совместно студенческий совет юридического факультета ИЭУП и Управление по работе со студентами. Мероприятия проводились в онлайн-формате.

В рамках этой недели студенты слушали лекции на тему коррупционных проявлений, наказаний за коррупцию в соответствии с законодательством РФ, а также о мерах борьбы с коррупцией. Ребята пробовали раскрывать громкие коррупционные схемы и играли в «Свою игру», проверяя полученные знания в рамках викторины по устранению правовой неграмотности в сфере антикоррупции.

Поздравляем победителей и призёров наших викторин и игр!
Призеры квеста «Своя игра»:
1 место - Иван Ариничев, ЮФ, 2 курс.
2 место - Александра Гусар, ЮФ, 2 курс.
3 место - Иса Зейналов, ЮФ, 3 курс.

Призеры викторины «Устранение правовой неграмотности в сфере антикоррупционного поведения»:
1 место разделили Ян Янко (ЮФ, 3 курс) и Иса Зейналов (ЮФ, 3 курс).
2 место - Елизавета Беспалова, ЮФ, 2 курс.
3 место разделили Екатерина Павлова (ИФИ, 2 курс) и Марина Канцева (ЮФ, 1 курс).

Все победители будут награждены призами с символикой РГГУ. Организаторы выражают благодарность участникам за активность и заинтересованность в проблематике!