Управление по работе со студентами

Октябрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
РГГУ на Слете студенческих отрядов Москвы
2
Нюрнбергский процесс в Музее Победы
3
4
Альфа-Банк начал принимать заявки на участие в Альфа-Шансе
5
Компаративистика, фольклор и цифровая трансформация: что почитать на этой неделе?
6
Студенты РГГУ посетили Всероссийский патриотический форум "Память жива!"
7
В нашем Университете прошли "Дни Египта в РГГУ"!
8
В РГГУ прошла акция раздельного сбора отходов
Студенты факультета культурологии стали победителями конкурсов научных работ
11
На Историческом факультете прошел День открытых дверей
12
В РГГУ прошел семинар «Профилактика религиозного и этнического экстремизма в студенческой среде»
13
«Дни студенческой науки. Научный семинар»
14
Встреча с Советником по туризму посольства Республики Куба
15
Учебное пособие Татьяны Ковалевской получило диплом лауреата Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года
16
В.С. Христофоров принял участие в работе специальной сессии по Афганистану, проведенной в МГИМО в рамках XIII Конвента Российской ассоциации международных исследований (РАМИ)
17
В РГГУ прошло обсуждение стихотворений Д. Быкова на встрече Поэткружка

В РГГУ прошёл "Мемный концерт"

Опубликовано: 05.10.2021 |  Обновлено: 05.10.2021 12:14:04 |  Просмотров: 83

1 октября в Актовом зале РГГУ состоялся Мемный концерт. Мероприятие организовал Ансамбль РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами.

Как видно из названия, темой концерта стали мемы — смешные фото и видео, которые сегодня очень популярны в интернете. Участники Ансамбля РГГУ отобрали несколько особенно популярных музыкальных композиций из различных мемов и сыграли их. На мероприятии также выступил проректор по административной и социальной работе Болквадзе Ираклий Ревазович. Он поблагодарил Ансамбль за активную деятельность и пожелал творческих успехов.

Концерт посетили более 60 человек. Среди гостей были как студенты и сотрудники университета, так и приглашённые зрители.
Ансамбль РГГУ благодарит всех посетивших концерт и руководство университета за помощь в организации мероприятия.