Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»

В РГГУ прошло творческое мероприятие «ART - гостиная»

Опубликовано: 09.06.2021 |  Обновлено: 09.06.2021 13:32:38 |  Просмотров: 383

28 мая в актовом зале вновь открыла свои двери уютная «ART-гостиная», в которой каждый желающий мог прийти и продемонстрировать свои таланты в тёплом семейном кругу.

Ключевая идея мероприятия заключена в следующем: никакой критики, никакого конкурса - только свободное творчество. Организаторы мероприятия уверены: на каждую книгу найдётся свой читатель.

Участники читали проникновенные стихи, пели различные каверы и песни собственного сочинения, выступали со стендапом и играли на музыкальных инструментах. Жанровый разброс оказался весьма широк: от известных современных песен до отечественной литературной классики.

В тот вечер царила тёплая атмосфера поддержки. Раскрылись таланты, которые сидели очень далеко за стенами комнат, за пределы которых люди боялись выходить и демонстрировать свои умения.

Организаторы "ART-гостиной"

Каждый участник получил подарок: крутой мерч от РГГУ. Инициаторы творческого вечера уверяют: "Все просто: проявил себя, забрал овации, - бонусом подарок!"

В качестве гостей присутствовали не только студенты различных факультетов РГГУ, но и студенты других вузов: ВШЭ, Московский политех и др.

"Такой вечер состоится ещё не раз! Рады будем видеть всех-всех! Спасибо за поддержку и любовь, наше Управление по работе со студентами!"

Мероприятие организовано Студенческим советом Юридического факультета, Объединённым советом обучающихся и Студенческим советом Социологического факультета при поддержке Управления по работе со студентами.