В РГГУ прошло обсуждение повести "Овсянки" в рамках литературных встреч "большоемаленькое" Литклуба РГГУ

13.10.2021

13 октября на встрече проекта "большоемаленькое" Литклуба РГГУ ребята обсуждали повесть Д. Осокина "Овсянки".

В течении трёх часов они читали и перечитывали: отдельные фразы, абзацы, целые главки. Пытались понять и рассмотреть в деталях художественный мир Осокина.

"Овсянки" до сих пор не отпускают редакцию проекта, поэтому команда "большоемаленькое" снова готовит статьи, вдохновленные этим текстом. А также у них много новостей, о которых они совсем скоро расскажут!

Ознакомиться с отзывами ребят, присутствовавших на вечере, можно здесь: https://vk.cc/c76tkb

Команда "большоемаленькое" благодарит всех участников за потрясающий вечер!

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами.