РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


В РГГУ прошла Интеллектуальная игра «60 секунд»



В РГГУ прошла Интеллектуальная игра «60 секунд»
18.03.2023

В РГГУ прошла Интеллектуальная игра «60 секунд»

17 марта в 622 аудитории главного корпуса РГГУ прошла Интеллектуальная игра «60 секунд», организованная Студенческим Советом Исторического факультета РГГУ

За звание победителя в 622 аудиторию пришли побороться 4 команды. Мероприятие началось с приветствия участников, далее студенты получили специальные пронумерованные бланки для записи ответов, выбрали капитанов команд и приготовились к мозговому штурму.

Игра состояла из двух раундов – в каждом по 12 вопросов. Задачей команд было внимательно послушать вопрос, и в течение 60 секунд, посовещавшись между собой, записать ответ в бланк и сдать его «ласточке».

Участники мероприятия отметили разнообразие тематик заданий. Были вопросы как про черепашек-ниндзя, так и про мифических чудовищ. Встретились даже задания про уголовное право и подводные стоянки для велосипедов. Игра получилась увлекательной и познавательной!

Одержавшая победу команда получила от организаторов специальный приз – целую коробку конфет. После окончания мероприятия студенты продолжили общение, в ходе которого познакомились друг с другом ближе и сделали совместные фотографии.

Альбом с фотографиями доступен по ссылке



Возврат к списку