РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


В РГГУ открыт Центр оценки и развития компетенций



В РГГУ открыт Центр оценки и развития компетенций
01.03.2023

В РГГУ открыт Центр оценки и развития компетенций

В Российском государственном гуманитарном университете при поддержке АНО «Россия – страна возможностей» открыт Центр оценки и развития компетенций.

Деятельность Центра направлена на обеспечение возможности для обучающихся пройти диагностику и выстроить индивидуальную траекторию развития.

Центр оценки и развития компетенций РГГУ совместно с администрациями учебных подразделений будет обеспечивать регистрацию обучающихся на платформе «Россия – страна возможностей» с последующим прохождением ими тестирования, направленного на диагностику надпрофессиональных навыков (среди которых: навыки тайм-менеджмента, умение ориентироваться на результат и проявлять лидерские качества, стрессоустойчивость, эмоциональный интеллект и другие). На выходе студенты получат индивидуальный «паспорт компетенций», который можно использовать при трудоустройстве и для дальнейшего саморазвития.

В работе Центра задействованы сотрудники Учебно-методического управления, Управления по работе со студентами и Центра карьеры.

Подробнее с деятельностью центров компетенций можно ознакомиться на сайте платформы «Россия – страна возможностей» 

Узнать и прокачать свои SOFT SKILLS студенты могут по ссылке.



Возврат к списку