Управление по работе со студентами

Октябрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
РГГУ на Слете студенческих отрядов Москвы
2
Нюрнбергский процесс в Музее Победы
3
4
Альфа-Банк начал принимать заявки на участие в Альфа-Шансе
5
Компаративистика, фольклор и цифровая трансформация: что почитать на этой неделе?
6
Студенты РГГУ посетили Всероссийский патриотический форум "Память жива!"
7
В нашем Университете прошли "Дни Египта в РГГУ"!
8
В РГГУ прошла акция раздельного сбора отходов
Студенты факультета культурологии стали победителями конкурсов научных работ
11
На Историческом факультете прошел День открытых дверей
12
В РГГУ прошел семинар «Профилактика религиозного и этнического экстремизма в студенческой среде»
13
«Дни студенческой науки. Научный семинар»
14
Встреча с Советником по туризму посольства Республики Куба
15
Учебное пособие Татьяны Ковалевской получило диплом лауреата Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года
16
В.С. Христофоров принял участие в работе специальной сессии по Афганистану, проведенной в МГИМО в рамках XIII Конвента Российской ассоциации международных исследований (РАМИ)
17
В РГГУ прошло обсуждение стихотворений Д. Быкова на встрече Поэткружка
25 26 27 28 29 30 31

Успей воспользоваться скидкой для первокурсников, студентов и аспирантов очных отделений на поездки по России!

Опубликовано: 17.08.2021 |  Обновлено: 17.08.2021 15:47:10 |  Просмотров: 655

В рамках программы лояльности «РЖД Бонус» АО «ФПК» реализовывает проект, по которому студенты вузов РФ могут оформить скиду 50% на проезд в скоростных поездах АО «ФПК» в период с 5 августа по 5 сентября 2021 года.

Студенты очной формы могут как участвовать в программе «РЖД Бонус» в летний каникулярный период, так и применить скидки на проезд для участия в программе «Студтуризм».

В рамках данной программы студентам, путешествующим по России в период каникул, предоставляется возможность проживать в кампусах и общежитиях вузов, участвующих в пилотном проекте (подробнее: студтуризм.рф).

В дальнейшем по программе «РЖД Бонус» сохраняется скидка 25% круглый год при подтверждении статуса студента.

Подробные условия предоставления скидки по ссылке.