Управление по работе со студентами

Сентябрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30 31 1
В.С. Христофоров принял участие в работе научная конференция «Рубежи России: геополитика, регионалистика, историческая память»
2
Опубликована статья Василия Христофорова «Давление обречено на неудачу», в которой проанализирована обстановка, сложившаяся в Афганистане
3
В РГГУ состоялось посвящение первокурсников в студенты
6
Космос, Древний Китай и мировая политика: что почитать на этой неделе?
7
Президент РГГУ Ефим Пивовар принял участие в мероприятиях Российского исторического общества в Южно-Сахалинске
8
Василий Христофоров принял участие в работе III Международного кинофестиваля «Дни военно-исторического кино»
9
Ректор РГГУ ответил на вопросы студентов
10
Тьюторская неделя прошла на историческом факультете
11
Продолжается набор на программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации
12
13
РГАНТД посетили представители Историко-архивного Института РГГУ
14
В.Ф. Пряхин представил доклад на международной научной конференции «Мир после COVID-19: старые и новые ответа на неопределенности и вызовы»
15
РГГУ посетила делегация Посольства Федеративной Республики Бразилия
16
В Посольстве Канады состоялся приём в честь студентов-американистов ФМОПиЗР
17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Успей воспользоваться скидкой для первокурсников, студентов и аспирантов очных отделений на поездки по России!

Опубликовано: 17.08.2021 |  Обновлено: 17.08.2021 15:47:10 |  Просмотров: 572

В рамках программы лояльности «РЖД Бонус» АО «ФПК» реализовывает проект, по которому студенты вузов РФ могут оформить скиду 50% на проезд в скоростных поездах АО «ФПК» в период с 5 августа по 5 сентября 2021 года.

Студенты очной формы могут как участвовать в программе «РЖД Бонус» в летний каникулярный период, так и применить скидки на проезд для участия в программе «Студтуризм».

В рамках данной программы студентам, путешествующим по России в период каникул, предоставляется возможность проживать в кампусах и общежитиях вузов, участвующих в пилотном проекте (подробнее: студтуризм.рф).

В дальнейшем по программе «РЖД Бонус» сохраняется скидка 25% круглый год при подтверждении статуса студента.

Подробные условия предоставления скидки по ссылке.