Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
27 28 29 30 31 1 2
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Управление по работе со студентами РГГУ провело совещание с руководителями студенческих объединений

Опубликовано: 18.10.2021 |  Обновлено: 19.10.2021 18:08:42 |  Просмотров: 528

На прошлой неделе состоялось совещание руководства Управления по работе со студентами с руководителями студенческих объединений и студенческих советов РГГУ.

От лица Управления по работе со студентами выступили Начальник Управления Максим Николаевич Балашов и начальник отдела по организационной работе со студентами Иван Александрович Кулаков.

В рамках собрания были обсуждены организационные вопросы, а также намечены основные направления дальнейшего взаимодействия по вопросам организации студенческой жизни на общеуниверситетском и факультетском уровнях.