Управление по работе со студентами

Ноябрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
Состоялся круглый стол «Калмыки: между Тибетом и Россией»
2
На ФВиСКН прошёл круглый стол «Гостиничный PR и реклама без бюджета»
3
Студенты ФВиСКН - победители и финалисты конкурсов студенческих научных работ РГГУ
4
Студенты-историки РГГУ обсудили «Такие 90-е»
5
Об организации учебного процесса с 8 по 13 ноября 2021 г.
6
Студенты Института психологии им. Л. С. Выготского провел онлайн-мероприятие «Мафия» на платформе ZOOM
7
8
В РГГУ состоялась международная конференция «Лицо в языке и в коммуникации»
9
"Зум-мафия" в общежитии РГГУ
10
10 ноября отмечается Всемирный день молодёжи!
11
Определиться с профессиональными компетенциями студентам помог День карьеры
12
Ж.Т.Тощенко выступил на пленарном заседании VI Всероссийского социологического конгресса «Социология и общество: традиции и инновации в социальном развитии регионов»
13 14
Об организации учебного процесса с 15 ноября 2021 г.
15
В шорт-лист премии имени Б.А. Грушина вошла коллективная монография под редакцией Жана Тощенко
16
Прошла первая лекция в рамках студенческого научного объединения «Другое Средневековье»
17
Состоялся круглый стол «Правовой взгляд на современные финансы»
18
Преподаватели кафедры мировой экономики приняли участие во всероссийском межрегиональном научном семинаре
19
С Днем преподавателя высшей школы!
20 21
Состоялась II Международная научно-практическая конференция: «Иностранный язык: интеграция науки и образования в академическом взаимодействии»
22
В РГГУ подвели итоги грантового конкурса на написание учебников
23
Фильм Евгения Кожокина «Учитель немецкого» стал лауреатом международного кинофестиваля
24
Состоялось очередное заседание Клуба молодых востоковедов и африканистов РГГУ
25
Волонтёры РГГУ продолжают участвовать в акции «Улица Имени»
26
Примите участие в «Проектном акселераторе» от Ассоциации студенческого баскетбола
27 28
29 30 1 2 3 4 5

Управление по работе со студентами рассказало, как подать документы на ПГАС в условиях дистанционного обучения

Опубликовано: 25.11.2021 |  Обновлено: 25.11.2021 16:31:57 |  Просмотров: 346

Дорогой студент!

Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, мы продолжаем работать для Тебя!

Ты, наверное, уже задумался о том, как подать документы на повышенную государственную академическую стипендию?

Перед тем, как приступить к оформлению документов, рекомендуем прочитать Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся РГГУ (п.3.6) и напоминаем, за какие достижения повышенная стипендия может быть назначена:

• в учебной деятельности;
  • в научно-исследовательской деятельности;
  • в общественной деятельности;
  • в культурно-творческой деятельности;
  • в спортивной деятельности.

Чтобы подать документы на повышенную стипендию, Тебе нужно сделать следующее:

1. Заполнить Google-форму.
  2. Скачать анкету-характеристику за соответствующие достижения:

3. Заполнить анкету в формате .doc, .docx.

4. Подготовить все документы, подтверждающие Твои достижения в соответствующем виде деятельности.

5. Отправить электронное письмо в стипендиальную комиссию Твоего факультета, указав в теме письма «Анкета на ПГАС» и приложив подтверждающие Твои заслуги документы (не забудь ознакомиться с требованиями к подтверждающим документам тут). В тексте самого письма напиши Твои:

> Ф.И.О.,
> курс,
> факультет,
> перечень всех отправляемых файлов.

6. Дождаться подтверждения на электронную почту, что документы приняты и оформлены верно.

Список стипендиальных комиссий 2021/2022 гг.

И сразу ответы на вопросы, которые у Тебя могут возникнуть:

Почему необходимо заполнять и Google-форму и анкету?
Ответ: Это необходимо для того, чтобы Твои документы не затерялись в электронной почте (не попали в папку «Спам»).

Когда будут известны результаты рассмотрения анкет?
Ответ: Результаты будут опубликованы на сайте rggu.ru в разделе Студентам 20 февраля 2022 г.

У меня ещё есть куча вопросов по повышенной стипендии...
Ответ: Читай соответствующий раздел на сайте, а если что-то непонятно, пиши нам на почту stip@rggu.ru или в комментариях к этому посту. Твои вопросы не останутся без ответа!