Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
27 28 29 30 31 1 2
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
5 6
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
15 16
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»
22 23
"Женщины на краю мира": состоялась новая встреча семинара "Визуальные методы исследования человека в контексте культуры"
24
РГГУ напоминает: вакцинация — единственный способ обезопасить себя от нового штамма коронавирусной инфекции
25
С Днем российского студенчества!
31 1 2 3 4 5 6

Управление по работе со студентами рассказало, как подать документы на ПГАС в условиях дистанционного обучения

Опубликовано: 25.11.2021 |  Обновлено: 25.11.2021 16:31:57 |  Просмотров: 1111

Дорогой студент!

Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, мы продолжаем работать для Тебя!

Ты, наверное, уже задумался о том, как подать документы на повышенную государственную академическую стипендию?

Перед тем, как приступить к оформлению документов, рекомендуем прочитать Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся РГГУ (п.3.6) и напоминаем, за какие достижения повышенная стипендия может быть назначена:

• в учебной деятельности;
  • в научно-исследовательской деятельности;
  • в общественной деятельности;
  • в культурно-творческой деятельности;
  • в спортивной деятельности.

Чтобы подать документы на повышенную стипендию, Тебе нужно сделать следующее:

1. Заполнить Google-форму.
  2. Скачать анкету-характеристику за соответствующие достижения:

3. Заполнить анкету в формате .doc, .docx.

4. Подготовить все документы, подтверждающие Твои достижения в соответствующем виде деятельности.

5. Отправить электронное письмо в стипендиальную комиссию Твоего факультета, указав в теме письма «Анкета на ПГАС» и приложив подтверждающие Твои заслуги документы (не забудь ознакомиться с требованиями к подтверждающим документам тут). В тексте самого письма напиши Твои:

> Ф.И.О.,
> курс,
> факультет,
> перечень всех отправляемых файлов.

6. Дождаться подтверждения на электронную почту, что документы приняты и оформлены верно.

Список стипендиальных комиссий 2021/2022 гг.

И сразу ответы на вопросы, которые у Тебя могут возникнуть:

Почему необходимо заполнять и Google-форму и анкету?
Ответ: Это необходимо для того, чтобы Твои документы не затерялись в электронной почте (не попали в папку «Спам»).

Когда будут известны результаты рассмотрения анкет?
Ответ: Результаты будут опубликованы на сайте rggu.ru в разделе Студентам 20 февраля 2022 г.

У меня ещё есть куча вопросов по повышенной стипендии...
Ответ: Читай соответствующий раздел на сайте, а если что-то непонятно, пиши нам на почту stip@rggu.ru или в комментариях к этому посту. Твои вопросы не останутся без ответа!