Учебное пособие Татьяны Ковалевской получило диплом лауреата Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года

15.10.2021

Учебное пособие «Ф.М. Достоевский о достоинстве человека // Fyodor Dostoevsky on the Dignity of the Human Person» (СПб.: Дмитрий Буланин, 2020) доктора философских наук и.о. зав. кафедрой европейских языков Института лингвистики Татьяны Ковалевской было удостоено диплома лауреата Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года в номинации «Гуманитарные науки». Конкурс, на который было подано более 3 000 научных работ из 420 образовательных и научных организаций, проводился Фондом развития отечественного образования.

Учебное пособие Татьяны Вячеславовны, написанное на русском и английском языках, предназначено для иностранных студентов, обучающихся в РГГУ, а также для широкой аудитории, интересующейся творчеством Ф. М. Достоевского.

Информация о результатах конкурса.