27.02.2023

27 февраля 2023 года состоялась Централизованная конференция обучающихся очной формы обучения РГГУ и филиала РГГУ в г. Домодедово

На Централизованной конференции избирали 9 делегатов на Конференцию работников и обучающихся, которая состоится 02.03.2023, и 3 кандидата от обучающихся в состав избираемой части ученого совета РГГУ.

Со втупительным словом о Централизованной конференции обучающихся выступил проректор по молодежной политике и социальной работе Болквадзе И.Р. Он рассказал:
- о подготовленных нормативных документах по проведению Конференции;
- о результатах собраний обучающихся по избранию делегатов на Конференцию;
- о нормах представительства и порядке избрания делегатов Конференции и предложения кандидатов в состав избираемой части ученого совета РГГУ.

Председетелем конференции была избрана Кардашева Е.К., студентка первого курса магистратуры юридического факульета ИЭУП, член учёного совета РГГУ, секретарём конференции стала Морозова Д.С., студентка четвертого курса Иститута филологии и истории.

Делегаты конференции приняли активное участие в её работе и в выдвижении кандидатур для участия выборах.

По итогам открытого голосования делегатами на Конференцию работников и обучающихся РГГУ, которая состоится 02.03.2023, стали:
- Михеева Лада Денисовна (Институт психологии, специалитет, 3 курс);
- Морозова Дарья Сергеевна (Институт филологии и истории, бакалавриат, 4 курс);
- Кардашева Елизавета Кирилловна (юридический факультет, магистратура, 1 курс);
- Лобанов Дмитрий Сергеевич (факультет архивоведения и документоведения, бакалавриат, 3 курс);
- Ермакова Мария Сергеевна (юридический факультет, бакалавриат, 3 курс);
- Томленов Александр Сергеевич (исторический факультет, бакалавриат, 3 курс);
- Михайлова Хотууна Святославовна (Институт психологии, специалитет, 3 курс);
- Злодеева Софья Валерьевна, (факультет архивоведения и документоведения, бакалавриат, 4 курс);
- Вартанян Арсен Гарриевич (Институт восточных культур и античности, бакалавриат, 3 курс).

Кандидатами от обучающихся в состав избираемой части ученого совета РГГУ стали следующие студенты:
- Вартанян Арсен Гарриевич (Институт восточных культур и античности, бакалавриат, 3 курс);
- Михайлова Хотууна Святославовна (Институт психологии, специалитет, 3 курс).