Торжественное закрытие трудового семестра студенческих отрядов

Торжественное закрытие трудового семестра студенческих отрядов

30 ноября 2022 года прошло Торжественное закрытие трудового семестра среди студенческих отрядов Москвы.

Мероприятие было организованно Московским региональным отделением Российских студенческих отрядов и проходило в ДК МГТУ им. Баумана. В мероприятии приняли участие: Студенческий сервисный отряд (ССервО) "Staff", Студенческий педагогический отряд (СПО) "Заряд", Студенческий отряд проводников (СОП) "Полёт", ССервО "Грифон", также  в команде организаторов участвовала и Командир штаба РГГУ Кодочигова Олеся. А на проходке флагоносцев Даниил Винниченко нёс флаг нашего вуза.

На Торжественном закрытии трудового семестра среди студенческих отрядов Москвы были награждены студенты нашего вуза:
Ксения Воробьёва, командир СПО «Заряд»;
Алёна Шишкина, комиссар Штаба РГГУ;
Даша Новикова, боец СПО «Заряд»;
Никита Головко, и.о. командир ССервО «Грифон»;
Олеся Кодочигова, командир Штаба РГГУ;
Александр Круцких, экс-командир Штаба РГГУ;
Даниэль Левашвили, комиссар СОП «Полет», за победу во Всероссийском Конкурсе "Лучшая пара студенческих отрядов проводников".

Помимо этого на Закрытии студенты слушали и пели песни отрядов, смотрели трогательное видео-обращение Штаба МосРСО. Это было незабываемое мероприятие, где обозначили лучших, те отряды и штабы, на которые надо равняться.
Одними из таких отрядов стали:
Лучший отряд по совокупности показателей - СПО "Движники"
Лучший Штаб СО Москвы:
1 место НИУ "МЭИ"