Студинтерклуб РГГУ провел ознакомительную встречу с первокурсниками

Студинтерклуб РГГУ провел ознакомительную встречу с первокурсниками

24 сентября Студенческий интернациональный клуб РГГУ провел ознакомительную встречу с первокурсниками.

Председатель Студинтерклуба, Бжания Милана, совместно с председателями разных землячеств презентовали деятельность клуба, рассказали о проведенных мероприятиях, а также помогли новым студентам присоединиться к своим землячествам.

Студинтерклуб рад активному участию новых студентов в будущих мероприятиях.

Мы готовы воплотить в реальность самые креативные идеи и новые проекты по предложению самих студентов. Согласитесь, такое начало университетской жизни оставит самые яркие воспоминания о насыщенной студенческой жизни в РГГУ совместно со Студинтерклубом!

Милана Бжания, Председатель Студинтерклуба

В текущем семестре планируется провести интеллектуальную игру «Брейн-шторм» и увлекательные битвы мирных жителей и мафиози - «Мафия».

Напоминаем о необходимости ношения масок и перчаток при посещении мероприятий в РГГУ!