Управление по работе со студентами

Декабрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29 30 1
Альфа-банк продлевает срок подачи заявок на стипендиальную программу «Альфа-Шанс»
2
1 декабря в РГГУ прошла студенческая научная конференция, посвященная 175-летию со дня рождения Карла Фаберже «Из истории российского предпринимательства. Карл Фаберже».
3
Абитуриентам рассказали про образовательные программы РГГУ
4
5
Волонтерский центр РГГУ помогает заботиться о животных и экологии

Студенты РГГУ посетили Всероссийский патриотический форум "Память жива!"

Опубликовано: 06.10.2021 |  Обновлено: 08.10.2021 18:57:41 |  Просмотров: 213

1-2 октября Волонтёры Победы РГГУ побывали на Всероссийском патриотическом форуме "Память жива!", организованного движением "ЮНАРМИЯ". Форум проходил в Доме правительства Московской области.

Основным событием стало пленарное заседание на тему: "Патриотическое воспитание молодежи: перспективы третьего десятилетия»"". Также на форуме выступили: начальник управления военно-патриотической работы и взаимодействия с общественными объединениями ГВПУ ВС РФ Игорь Сергиенко и Ольга Амельченкова, депутат Государственной Думы и лидер движения «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ». Нашим волонтёрам удалось лично познакомиться и пообщаться с Ольгой Амельченковой.

Кроме этого, волонтеры посетили храм Вооружённых Сил Российской Федерации, который был открыт в честь 75-летия Великой Победы, музейный комплекс «Дорога памяти» и полигон Таманской дивизии.

Ребята провели 2 продуктивных дня на форуме, получили новые знания и полезные навыки!