Студенты РГГУ доставили гуманитарную помощь для пострадавших от землетрясений в посольство Турецкой Республики и пункт централизованного сбора помощи для Сирийской Арабской Республики

16.03.2023

15 марта 2023 года студенты факультета востоковедения и социально-коммуникативных наук при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ доставили гуманитарную помощь для пострадавших от землетрясений в посольство Турецкой Республики и пункт централизованного сбора помощи для Сирийской Арабской Республики.

С 21 февраля по 9 марта продолжался инициированный Студенческим советом ФВиСКН РГГУ сбор предметов первой необходимости для пострадавших от землетрясения стран, в котором приняли участие студенты и сотрудники нашего университета. По его итогам Турецкой Республике и Сирийской Арабской Республике был передан обширный список необходимых предметов, среди которых подушки, одеяла, детское питание и теплая одежда.

Мы выражаем огромную искреннюю благодарность всем неравнодушным студентам и сотрудникам РГГУ, пришедшим на помощь нуждающимся!