Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»

Студентки РГГУ прошли в полуфинал конкурса "Твой ход"

Опубликовано: 09.11.2021 |  Обновлено: 09.11.2021 13:12:42 |  Просмотров: 239

Студентки РГГУ прошли в полуфинал конкурса "Твой ход" и приняли участие во встрече в Белгороде!

«Твой Ход» — это конкурс для студентов, который дает возможность попробовать свои силы в новой специальности. Участники смотрят обучающие курсы от наших партнеров, учатся создавать и развивать проекты, постигают тонкости командной работы и сражаются за главные призы — большое путешествие по России, дорогую технику и грант 1 млн рублей.

От РГГУ приняли участие:
- Жарова Ксения Олеговна, факультет международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения Историко-архивного института, 2 курс;
- Матяш Дария Валериевна, Институт постсоветских и межрегиональных исследований, 3 курс;
- Мелашенко Дарья Сергеевна, факультет информационных систем и безопасности Института информационных наук и технологий безопасности, 3 курс.
- Шевченко Анастасия Владимировна 4 курс, факультет управления Института экономики, управления и права.

Поздравляем с успехами и желаем удачи на следующих этапах!