Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
5 6
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
15 16
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»
22 23
"Женщины на краю мира": состоялась новая встреча семинара "Визуальные методы исследования человека в контексте культуры"
24
РГГУ напоминает: вакцинация — единственный способ обезопасить себя от нового штамма коронавирусной инфекции
25
С Днем российского студенчества!

Студентки РГГУ на Международном медиафестивале «HUMANI FUTURE»

Опубликовано: 21.12.2021 |  Обновлено: 21.12.2021 19:08:41 |  Просмотров: 149

С 24 по 26 ноября в Санкт-Петербурге проходил Второй международный студенческий Фестиваль социальной журналистики и социальной рекламы «HUMANI FUTURE».

В нём принимали участие студентки 4 курса факультета журналистики Российского государственного гуманитарного университета Михеева Елизавета и Емельянова Мария.
Они получили диплом III степени за их документальный фильм «#Забитые», а также взяли специальную номинацию — «Десятилетие детства в России» — со специальным репортажем «На подиуме – детство».

Поздравляем наших студенток и желаем дальнейших профессиональных успехов!