Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
27 28 29 30 31 1 2
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Студентам рассказали про возможность получения кредита на образование с господдержкой

Опубликовано: 09.06.2021 |  Обновлено: 09.06.2021 18:17:49 |  Просмотров: 3919

Сбер предоставляет образовательный кредит, целью которого является оплата стоимости или части стоимости обучения по программам высшего образования.

Ставка составляет 3%, что достигается благодаря государственным субсидиям.

Кредит можно взять на любой вид обучения в вузе: на бакалавра, в магистратуре, аспирантуре, а также для получения второго высшего образования.

Также предоставляется отсрочка по уплате основного долга на всё время обучения и ещё на три месяца после, в первые два года будет действовать отсрочка по уплате процентов. Начиная с третьего года обучения выплачиваются только проценты за пользование кредитом, а спустя три месяца после получения образования – основная часть кредита.

Подробную информацию можно найти, перейдя по ссылке.

Подпись к картинке