Студент РГГУ занял II место в конкурсе исполнителей художественного слова "Классические и современные тексты"

08.12.2020

Подведены итоги VII Всероссийского межвузовского открытого конкурса исполнителей художественного слова "Классические и современные тексты", организатором которого является "Екатеринбургский государственный театральный университет". Конкурс прошел в онлайн формате с 30 по 4 декабря.

Всего в конкурсе приняли участие более 70 человек со всей России, в том числе и пять участников Театрального клуба РГГУ - Игнатущенко Александр, Гобова Алёна, Крупинова Лиза, Эсаулов Егор, Стоделова Элина.

По итогам конкурса II место в номинации "Поэзия" занял Эсаулов Егор со стихотворением Иосифа Бродского, "Письмо генералу Z".
От всей души поздравляем Егора и желаем дальнейших творческих успехов!