Студенческий совет Исторического факультета провёл встречу языкового клуба «Пусть говорят»

16.12.2021

15 декабря Языковой клуб Исторического факультета провёл очередную встречу с темой «The night of 1000 presentations».

В ходе встречи ребята показали свои презентации, рассказали историю возникновения advent-календарей, поделились идеями аутфитов на новогодние праздники, узнали самый популярные песни под новый год и выяснили, какие вещи могут быть полезными в общежитии.

Студенческий совет Исторического факультета благодарит всех участников встречи за активность и позитивную атмосферу!

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами.