Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»

Сотрудники и студенты РГГУ приняли участие в выставке «Навигатор поступления»

Опубликовано: 28.09.2021 |  Обновлено: 29.09.2021 14:02:20 |  Просмотров: 304

25-26 сентября в Центре международной торговли в Москве прошла образовательная выставка «Навигатор поступления», в работе которой приняли участие учебные заведения России и мира, в том числе РГГУ, который представили сотрудники и студенты вуза.

Будущие студенты смогли не только познакомиться с учебными заведениями, но и получить ответы на самые актуальные вопросы о поступлении в 2022 году. На выставке были представлены образовательные программы всех уровней подготовки, а стенд РГГУ вызвал интерес у абитуриентов и их родителей. Сотрудники университета были готовы помочь в выборе будущей профессии.

Гости мероприятия выразили желание дополнительно посетить ближайшие дни открытых дверей и, возможно, уже по итогам личного общения с руководством и преподавателями выбрать именно РГГУ для поступления.