РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


«Смешарики» не так просты, как кажутся. Студсовет общежития РГГУ открывает тайные смыслы!



«Смешарики» не так просты, как кажутся. Студсовет общежития РГГУ открывает тайные смыслы!
19.11.2021

«Смешарики» не так просты, как кажутся. Студсовет общежития РГГУ открывает тайные смыслы!

17 ноября 2021 года прошел онлайн-кинопоказ «Смешариков» на платформе Zoom. Мероприятие организовано студсоветом общежития при поддержке управления по работе со студентами.

Ребята из общежития (и не только!) собрались вместе, чтобы заново познакомиться с известным отечественным мультфильмом «Смешарики», обсудить его скрытые смыслы, а также поделиться своими эмоциями после просмотра.

Сначала организаторы представили заранее подобранные серии, чтобы все вместе смогли обсудить важные жизненные темы: смысл жизни, депрессию, способы поддерживать себя в непростое время. Все участники мероприятия познакомились друг с другом, рассказали про свои любимые серии мультфильма; некоторые любимые серии участников даже включили в текущий кинопоказ.

Всего мероприятие посетило 14 студентов. Кто-то выбрал просто наслаждаться просмотром, кто-то писал в чате свои переживания во время показа, но большинство ребят активно вовлекались в обсуждение и предлагали свои мысли, любимые серии, делились эмоциями.

Таким образом, студенты приятно провели вечер в компании друг друга и «Смешариков», познакомились друг с другом, а жители общежития узнали еще немного больше своих соседей. В обратной связи ребята говорили, что настроение улучшилось, стало не так одиноко.

Организаторы мероприятия:
Студсовет общежития РГГУ, а именно
Войтышева Вероника Ивановна, 4 курс, Институт психологии им. Л. С. Выготского
Обоскалова Любовь Евгеньевна, 4 курс, Институт Психологии им. Л. С. Выготского
Старкова Екатерина Владимировна, 4 курс, Институт Психологии им. Л. С. Выготского


Возврат к списку