Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
27 28 29 30 31 1 2
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Сборные РГГУ выступили на Чемпионате по игровым видам спорта имени А.М. Горчакова

Опубликовано: 24.06.2021 |  Обновлено: 24.06.2021 12:44:12 |  Просмотров: 568

Сборные команды РГГУ приняли участие в ежегодном Чемпионате по игровым видам спорта имени А.М. Горчакова, который проходил в Дипломатической академии России.

Спортсмены РГГУ единственные среди участников получили два призовых кубка! Лучше всех из наших команд выступила сборная по волейболу. Команда заняла 1 место в турнире, а лучшим игроком соревнований был признан и награждён Павлов Андрей (ФИСБ, 2 курс).

Сборная РГГУ по баскетболу заняла 3 место в турнире.

К сожалению в этом году не получилось занять призовые места у сборной РГГУ по футболу, команда не смогла выйти из группы.

Награждение участников проходило в Дипломатической академии при участии Проректора по учебной работе Данельяна Андрея Андреевича.

Поздравляем наших студентов с победой!

РГГУ вперёд!