РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


С Днем преподавателя высшей школы!



С Днем преподавателя высшей школы!
19.11.2021

С Днем преподавателя высшей школы!

Уважаемые коллеги! Впервые поздравляю вас с очень важным профессиональным праздником - Днем преподавателя высшей школы!

Результат вашей работы - это следующее поколение людей, которые уже через несколько лет будут сами принимать решение об устройстве нашего с вами мира, создавать новую историю современной России. Достижения наших студентов и выпускников - это и ваша заслуга.

Коллектив университета благодарит вас за бесконечное терпение и желание достичь самую главную цель - воспитать достойное и прогрессивное поколение новых высококлассных специалистов и граждан нашей страны. Желаю вам успехов в этом нелегком труде!

Ректор РГГУ Александр Безбородов


Также преподавателей вуза поздравил министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.


Коллектив университета присоединяется к поздравлениям. Благодаря вашей научной и исследовательской деятельности Российский государственный гуманитарный университет - это развивающийся флагман гуманитарного образования в России и мире

Мы знаем, что в РГГУ работают высококвалифицированные специалисты, которые передают молодым поколениям неугасаемый, живой интерес к своей профессии. Желаем всему профессорско-преподавательскому составу нашего университета неиссякаемой научной мысли и бесконечного потенциала для реализации новых и плодотворных проектов.





Возврат к списку