Управление по работе со студентами

Декабрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29 30 1
Альфа-банк продлевает срок подачи заявок на стипендиальную программу «Альфа-Шанс»
2
1 декабря в РГГУ прошла студенческая научная конференция, посвященная 175-летию со дня рождения Карла Фаберже «Из истории российского предпринимательства. Карл Фаберже».
3
03.12.2021 года состоялось заседание Круглого стола «Цифровизация и цифровые компетенции: новая реальность»
4
5
Волонтерский центр РГГУ помогает заботиться о животных и экологии
6
Студенты познакомились с современным Ираном
7
8
Студент РГГУ стал участником Всероссийского образовательного форума студенческих СМИ

РГГУ в числе победителей рейтинга лучших факультетов и вузов Москвы

Опубликовано: 27.09.2021 |  Обновлено: 27.09.2021 14:44:42 |  Просмотров: 421

Факультеты РГГУ стали победителями Рейтинга лучших факультетов и вузов Москвы по версии hh.ru 2020–2021 года.

Была проанализирована востребованность выпускников московских вузов на рынке труда в 9 профессиональных сферах: информационные технологии, юриспруденция, экономика и финансы, управление персоналом, маркетинговые коммуникации, медицина, журналистика, туризм и гостеприимство, строительство и архитектура. Выпускники факультетов, которые стали победителями, получают больше приглашений на собеседования, им предлагают более высокую зарплату, и они чаще ищут работу по специальности по сравнению с конкурентами.

Победителями стали:

Факультет журналистики – по сфере «Журналистика»
Институт филологии и истории – по сфере «Журналистика»
Психологический факультет – по сфере «Управление персоналом»
Экономический факультет – по сфере «Экономика и финансы»
Факультет Управления – по сфере «Управление персоналом»
Юридический факультет – по сфере «Юриспруденция»
Социологический факультет – по сфере «Управление персоналом»