Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»

РГГУ на семинаре образовательно-просветительской кампании "Мы за мир"

Опубликовано: 23.11.2021 |  Обновлено: 23.11.2021 16:05:56 |  Просмотров: 215

С 17 по 19 ноября на базе отдыха "Бекасово" в Подмосковье проходил семинар "Студенчество: формирование безопасной среды".

От РГГУ в нем приняли участие Проректор по социальной и административной работе Болквадзе Ираклий Ревазович, начальник Управления по работе со студентами Балашов Максим Николаевич, начальник отдела по организационной работе со студентами Кулаков Иван Александрович и заместитель декана по воспитательной работе ФАД Торопов Кирилл Игоревич.
В рамках семинара прошли обучающие мастер-классы для работников общественно-воспитательной сферы, также в ходе мероприятия коллеги из различных вузов (РУДН, ПГУ, МГУ) обменивались имеющимся опытом и рассматривали конкретные кейсы из университетской практики.