РГГУ на семинаре образовательно-просветительской кампании "Мы за мир"

РГГУ на семинаре образовательно-просветительской кампании "Мы за мир"

С 17 по 19 ноября на базе отдыха "Бекасово" в Подмосковье проходил семинар "Студенчество: формирование безопасной среды".

От РГГУ в нем приняли участие Проректор по социальной и административной работе Болквадзе Ираклий Ревазович, начальник Управления по работе со студентами Балашов Максим Николаевич, начальник отдела по организационной работе со студентами Кулаков Иван Александрович и заместитель декана по воспитательной работе ФАД Торопов Кирилл Игоревич.
В рамках семинара прошли обучающие мастер-классы для работников общественно-воспитательной сферы, также в ходе мероприятия коллеги из различных вузов (РУДН, ПГУ, МГУ) обменивались имеющимся опытом и рассматривали конкретные кейсы из университетской практики.