Приём заявлений на социальную карту будет осуществляться только в электронной форме

31.03.2023

Информируем всех обучающихся, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 18 ноября 2014 г. N° 668-ППП, с 01.12.2022 приём заявлений на социальную карту будет осуществляться только в электронной форме через «Портал государственных услуг», «Официальный портал Мэра и Правительства Москвы».

Для регистрации на Портале государственных услуг необходимо иметь страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС).

Кроме того, информируем, что с 1 июля 2023 года поле «СНИЛС» станет обязательным для граждан, приступающих к обучению. Просим обратить внимание на необходимость получения СНИЛС. Как и где его можно оформить.