Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
27 28 29 30 31 1 2
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
5 6
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
15 16
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»
22 23
"Женщины на краю мира": состоялась новая встреча семинара "Визуальные методы исследования человека в контексте культуры"
24
РГГУ напоминает: вакцинация — единственный способ обезопасить себя от нового штамма коронавирусной инфекции
25
С Днем российского студенчества!
31 1 2 3 4 5 6

Примите участие в «Проектном акселераторе» от Ассоциации студенческого баскетбола

Опубликовано: 26.11.2021 |  Обновлено: 26.11.2021 18:34:39 |  Просмотров: 382

10-13 декабря 2021 года в Москве пройдёт первый сезон ежегодного образовательного мероприятия «Проектный акселератор», организованный некоммерческой организацией «Ассоциация студенческого баскетбола» и Департаментом спорта города Москвы при поддержке Общероссийской молодёжной общественной организации «Ассоциация студенческих спортивных клубов России».

«Проектный акселератор» — это комплексная образовательная программа, направленная на повышение знаний и компетенций студенческой молодёжи города Москвы и МО в области социального проектирования, а также на оказание методической поддержки проектам в сфере студенческого и массового спорта.

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 6 декабря 2021 года заполнить Google-форму.

Подробную информацию о Проекте можно найти в Положении.