РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Первокурсники факультета рекламы и связей с общественностью встретились с руководством факультета



Первокурсники факультета рекламы и связей с общественностью встретились с руководством факультета
10.09.2020

Первокурсники факультета рекламы и связей с общественностью встретились с руководством факультета

9 сентября 2020 года в РГГУ сотрудники факультета рекламы и связей с общественностью провели торжественную церемонию посвящения в студенты для первокурсников очной формы обучения. Мероприятие прошло на открытой сцене во внутреннем дворе университета. Руководство факультета напомнило студентам о необходимости соблюдения мер по профилактике коронавирусной инфекции. 

Алан Абаев, и.о. декана факультета, заведующий кафедры маркетинга и рекламы, поприветствовал студентов: «Сегодня мы вас посвящаем в студенты! Основатель Международной школы практического брендинга Brand Effect Сергей Леликов, который 7 сентября провёл мастер-класс «Бренд идет к рекламисту!», был в восторге от нашего первого курса. Он сказал, что вы — замечательные, креативные и хотите получать новые знания».

Сотрудники факультета рассказали, что, несмотря на тяжёлый для выпускников школ год, в этом году на ФРиСО поступило много студентов-бакалавров. Студенты этого года очень собранные и коммуникабельные. Они стараются взаимодействовать с преподавателями и административными подразделениями. Они помогают с административной частью, ходят на мастер-классы и стараются получать новые знания. «У нас есть надежда на то, что это будут лучшие студенты. Мы желаем им учиться, ходить на занятия и оставаться такими же активными до конца», — пожелали своим студентам представители факультета .

 Важно, что студенческие билеты ребята смогут получить, ориентируясь на график, который появится в ближайшее время на официальной странице ФРиСО, а также в группе в ВК. Студенческие билеты будут ожидать первокурсников в деканате очной формы обучения (317 кабинет 5-го корпуса). 

Также в рамках встречи первокурсникам рассказали, что сейчас для них важно посещать интересные мероприятия, выходящие за рамки учебной программы. Такие встречи регулярно организует руководство факультета.



Возврат к списку